Anthropic опровергло слухи о забаненных аккаунтах Claude

Компания Anthropic опровергла информацию, распространившуюся в сети, о том, что чат-бот Claude якобы уведомляет пользователей о постоянном бане аккаунтов и передаче данных властям. В интервью BleepingComputer представители компании заявили, что они не используют подобный язык в общении с клиентами. Также было отмечено, что подобные фальшивые сообщения появляются в интернете с определенной периодичностью.

При этом важно понимать, что доступ к чат-боту может быть ограничен. Anthropic придерживается строгих правил, направленных на предотвращение злоупотреблений ИИ-системами. Если пользователи многократно нарушают условия использования, их аккаунты могут подвергнуться ограничениям, особенно если имеются попытки применения ИИ для незаконных действий. В таких случаях Claude предупреждает о доступных ограничениях.

Чат-бот Claude, запущенный в марте 2023 года, был создан бывшими сотрудниками OpenAI и обещает более качественное взаимодействие, чем ChatGPT. Он способен генерировать тексты, отвечать на вопросы и писать код, а также настраиваться под конкретные запросы пользователей.

Пожалуйста, сделайте репост
0 0 голоса
Рейтинг статьи
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные